القائمة الرئيسية

الصفحات

CAN 2022 القنوات التلفزيونية الناقلة مجانا live، جدول المباريات كأس امم افريقيا 2022

 

القنوات الناقلة لكأس أمم إفريقيا 2022 مجانا القنوات الناقلة لكأس أمم إفريقيا 2022 على قمر استرا القنوات الناقلة لكأس أمم إفريقيا 2021 القنوات الناقلة لكأس إفريقيا 2022 على استرا القنوات الناقلة لكأس إفريقيا القنوات الناقلة لكاس افريقيا 2022 على نايل سات

 تقام بطولة كأس الأمم الأفريقية 2022 في الكاميرون في الفترة من 9 يناير إلى 6 فبراير. إليك كل ما تحتاج لمعرفته حول الحدث.


 في نسختها الثالثة والثلاثين ، تحسم كأس الأمم الأفريقية حقائبها في الكاميرون. ستقام المنافسة بين أفضل دول القارة في الفترة من 9 يناير إلى 6 فبراير 2022. تعتبر الجزائر ، البطل الحالي بقيادة جماعية بقيادة جمال بلماضي ، مرشحًا كبيرًا لخلافتها. لكن منتخب السنغال بقيادة إدريسا غاي ، الذي خسر في النهائي في 2019 ، منافس جاد.


 على أي قناة تلفزيونية لمشاهدة CAN 2022؟


 كما كان الحال خلال النسخة الماضية ، ستبث قنوات beIN Sports بطولة كأس الأمم الأفريقية 2022 في فرنسا. المباريات ستكون متاحة على القنوات المختلفة للقناة.




 أين يمكنك مشاهدة بث CAN 2022 مجانا؟

تردد القنوات الناقلة لمباريات كأس افريقيا للأمم الكاميرون 2022 

قناة النبأ الليبية: النايل سات، تردد 11096، معدل استقطاب أفقي، معدل ترميز 27500.


قناة الجزائرية الأولى، القمر الصناعي: نايل سات، التردد: 11680 عمودي، معدل الترميز: 27500 ( 5/6 ).


قناة تيلي تشاد: النايل سات، تردد 12015، معدل استقطاب أفقي، معدل ترميز 27500.


قناة فوكس سبورت: النايل سات، تردد 12284، معدل استقطاب أفقي، معدل ترميز 27500.


قناة آرينا سبورت: هوت بيرد، تردد 11595، التصحيح 6/5، استقطاب عمودي، معدل الترميز 27500.


قناة يورو سبورت: هوت بيرد، تردد 11090 اتجاه 13 شرقًا، عمودي، معدل الترميز 27500، على 3/4 ارديتو 2.


قناة RTB TV بوركينا فاسو: يوتلسات 9E، تردد 11900/H، معدل ترميز 27500.


قناة RTI 1 كوت دي فوار: قمر بدر 26E، تردد 11996/27500 H.

القنوات المفتوحة الناقلة لكأس الأمم الإفريقية 2022 مجاناً

IRIB Varzesh HD Iran

Intelsat 62°E – 11555 V 30000

IRIB TV 3 HD Iran

Intelsat 62°E – 11555 V 30000

RTI 1 Côte d’Ivoire

EshailSat | Badr 26°E – 11996 H 27500

Eutelsat 9°E – 11881 V 27500

ORTM 1 Mali

Intelsat 31.5°W – 12340 V 8575 -FTA

ORTM 2 Mali

Intelsat 31.5°W – 12340 V 8575 -FTA

Arriadia TNT

Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500

Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500


 بالنسبة لأولئك الذين يرغبون في متابعة المنافسة من جهاز الكمبيوتر أو الهاتف الخاص بهم ، سيكون من الممكن القيام بذلك عبر منصة البث على شبكة الإنترنت سيرفرات إكستريم ايبي تيفي xtream iptv 2022 . 



 الجدول الزمني الكامل لمباراة كأس الأمم الأفريقية 2022


 الأحد يناير 9


 الخامسة مساءا: الكاميرون - بوركينا فاسو


 8 مساءا: اثيوبيا - الرأس الأخضر


 الاثنين يناير 10


 2 ظهرا بتوقيت السنغال - زيمبابوي


 الخامسة مساءً بتوقيت غينيا - ملاوي


 الخامسة مساءا: المغرب - غانا


 8 مساءً: جزر القمر - الجابون


 الثلاثاء يناير 11


 2 ظهرا بتوقيت الجزائر - سيراليون


 5 مساءً: نيجيريا - مصر


 8 مساءً بتوقيت السودان - غينيا بيساو


 الأربعاء يناير 12


 2 ظهرا بتوقيت تونس - مالي


 الخامسة مساءً بتوقيت موريتانيا - غامبيا


 الثامنة مساءً بتوقيت غينيا الاستوائية - ساحل العاج


 الخميس يناير 13


 5 مساءا: الكاميرون - إثيوبيا


 8 مساءً: الرأس الأخضر - بوركينا فاسو


 الجمعة 14 يناير


 2 ظهرا بتوقيت السنغال - غينيا


 5 مساءا: الجابون - غانا


 الخامسة مساءً بتوقيت المغرب - جزر القمر


 الثامنة مساءا: ملاوي - زيمبابوي


 السبت يناير 15


 5 مساءً: نيجيريا - السودان


 8 مساءً بتوقيت غينيا بيساو - مصر


 الأحد يناير 16


 2 ظهرا: غامبيا - مالي


 الخامسة مساءً بتوقيت تونس - موريتانيا


 5 مساءً بتوقيت ساحل العاج - سيراليون


 8 مساءً بتوقيت الجزائر - غينيا الاستوائية


 الاثنين 17 يناير


 5 مساءً: الرأس الأخضر - الكاميرون


 الخامسة مساءً بتوقيت بوركينا فاسو - إثيوبيا


 الثلاثاء 18 يناير


 الخامسة مساءً بتوقيت زيمبابوي - غينيا


 الخامسة مساءً: ملاوي - السنغال


 8 مساءا: الجابون - المغرب


 8 مساءً بتوقيت غانا - جزر القمر


 الأربعاء يناير 19


 8 مساءً: مصر - السودان


 8 مساءً بتوقيت غينيا بيساو - نيجيريا


 الخميس 20 يناير


 الخامسة مساءا بتوقيت سيراليون - غينيا الاستوائية


 الخامسة مساءً بتوقيت ساحل العاج - الجزائر


 8 مساءا: مالي - موريتانيا


 8 مساءً: غامبيا - تونس


 الأحد 23 يناير:


 6 مساءا: دور ال 16 1 (ثاني المجموعة أ - ثاني المجموعة ج)


 9 مساءً: دور الـ 16 2 (أول المجموعة D - أفضل ثالث المجموعة B أو E أو F)


 الاثنين 24 يناير


 6 مساءً: دور الـ 16 3 (المجموعة الأولى A - أفضل ثالث المجموعة C أو D أو E)


 9 مساءً: دور الـ 16 4 (ثاني المجموعة B - ثاني المجموعة F)


 الثلاثاء 25 يناير


 6 مساءً: دور الـ16 5 (المجموعة الأولى B - أفضل ثالث المجموعة A أو C أو D)


 9 مساءً: دور الـ 16 6 (المجموعة الأولى C - أفضل ثالث المجموعة A أو B أو F)


 الأربعاء يناير 26


 6 مساءا: دور الـ 16 (أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة هـ)


 9 مساءً: دور الـ16 7 (أول المجموعة E - ثاني المجموعة D)


 السبت يناير 29


 6 مساءً: ربع النهائي 1 (الفائز في دور الـ 16 1 - الفائز من دور الـ16 2)


 9 مساءً: ربع النهائي 2 (الفائز في دور الـ 16 4 - الفائز من دور الـ16 3)


 الأحد 30 يناير


 6 مساءً: ربع النهائي 3 (الفائز الثامن في النهائي 7 - الفائز الثامن النهائي 6)


 9 مساءً: ربع النهائي 4 (الفائز الثامن النهائي 5 - الفائز الثامن النهائي 8)


 الأربعاء فبراير 2


 9 مساءً: نصف النهائي 1 (الفائز ربع النهائي 1 - الفائز ربع النهائي 4)


 الخميس 3 فبراير


 9 مساءً: نصف النهائي 2 (الفائز ربع النهائي 2 - الفائز ربع النهائي 3)


 الأحد 6 فبراير


 6 مساءا: مباراة تحديد المركز الثالث


 9 مساءً: نهائي

reaction:

تعليقات